Обо мне, и о том, что происходит вокруг и внутри меня.

08.09
19:24

Кто на самом деле развязал Холодную войну?

Кто на самом деле развязал Холодную войну?
Многие знают, что этим мы обязаны знаменитой фултонской речи Черчилля. Однако, не все так просто:
http://gazeta-bt.ru/?p=1062

07.09
10:20

Суд обязал супругов заниматься сексом

Маразм крепчает в головах представителей правоохранительной системы не только у нас, но и благословенной Европе. С одной стороны французские самолеты бомбят Ливию, без объявления войны, а с другой смотрите сами. Суд Ниццы при разводе наложил штраф на мужа за то, что он 21 год не трахал свою жену. Все его объяснения о том, что, мол, проблемы со здоровьем, устал, суд не счел достойными внимания. Судья счел, что это является нарушением статьи 215 гражданского кодекса Франции, в соответствии с которой супруги соглашаются жить совместно. По мнению судьи, это подразумевает, в частности, что сексуальные отношения являются частью брака.
Далее:
gazeta-bt.ru/?p=1049

07.09
08:33

Чем русские женщины отличаются от финских?

В Киеве прошла презентация книги финской журналистки Анны-Лени Лаурен «У них что-то с головой, у этих русских» В ней, в частности сравниваются русские и скандинавские женщины.

«Русским женщинам присуще то очарование, которое резко отличает их от других женщин, особенно скандинавских. Это качество может привести мужчин-иностранцев в совершенный восторг. Особенно скандинавских мужчин. Мои финские друзья-мужчины чуть шею себе не свернули, когда навещали меня в Москве: здесь слишком много стильно одетых девиц на выданье, их можно рассматривать постоянно».
Далее:http://gazeta-bt.ru/?p=1038

05.09
21:02

Охлобыстин: Из царских шутов в президенты?

Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает «Интерфакс». «Это правда, это абсолютно серьезно», – заверил он.

В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, «чтобы мы могли стать нацией». «Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции», – подчеркнул будущий политик.
http://gazeta-bt.ru/?p=1031

05.09
20:56

Куда зовет Зюганов?

Когда-то коммунистическая пропаганда уже обещала народу, что в скором времени «И на Марсе будут яблони цвести» Тогдашняя КПСС не спешила отправляться на Марс, а стоило бы. Тогда, возможно и СССР не развалился так скоро.
И вот товарищ Зюганов выступил с новой программой. Если ее принять то вот он - конец света, считайте и наступил.
Подробности в моей статье:
http://gazeta-bt.ru/?p=1024


[1..7]



Друзья


Найти друзей